Расписание рейсов из Китая на апрель - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

Расписание рейсов из Китая на апрель

03 апреля 2023

В апреле АТС предлагает своим клиентам быстрый сервис по доставке грузов на прямых рейсах Аэрофлота. Авиакомпания выполняет по три рейса в неделю из Пекина, Шанхая и Гуанчжоу на широкофюзеляжных бортах В777-300. Расписание позволяет предлагать емкости в трех ключевых регионах Китая: Пекин — для северного и северо-восточного региона, Шанхай — для востока Китая, Гуанчжоу для южного Китая. Таким образом, аэропорт вылета располагается максимально близко к фабрикам, что ускоряет доставку и дает возможность клиентам экономить на доставке грузов от поставщика до аэропорта.

Широкофюзеляжный боинг В777-300 — это большой пассажирский лайнер, который кроме собственно пассажиров и багажа берет на борт до нескольких десятков тонн грузов. Это позволяет перевозить крупные грузовые партии, в том числе паллетных грузов. АТС принимает к перевозке на рейсах Аэрофлота разные категории грузов, в том числе электронику с литиевыми аккумуляторами, скоропортящиеся грузы, ценные грузы, неопасную химию и проч.

B777-300 авиакомпании Аэрофлот

АТС имеет эксклюзивный доступ к грузовым емкостям на рейсах Аэрофлота, и способна удовлетворить спрос практически в любых объемах.

Кроме рейсов Аэрофлота, АТС продолжает сотрудничество с грузовой авиакомпанией Волга-Днепр, которая выполняет регулярные грузовые рейсы по маршруту Чженчжоу-Шереметьево. Это хорошая альтернатива для срочных авиагрузов, особенно тех, чье производство находятся в центральном Китае, а также единственный доступный в настоящий момент на рынке вариант авиадоставки негабаритных грузовых мест высотой до 240 см.

Ил-76 авиакомпании Волга-Днепр

 

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена