Расписание рейсов АТС на декабрь - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

Расписание рейсов АТС на декабрь

01 декабря 2021

АТС входит в декабрь с традиционно напряженным расписанием чартерных рейсов. Всего планируется выполнить 65 рейсов из Гонконга и 19 рейсов из Чженчжоу. Рассказывает генеральный директор АТС в Китае Алексей Мальцев:

На декабрь в нашем расписании из Гонконга 15 рейсов в неделю: 8 рейсов Гонконг-Шереметьево, 4 рейса Гонконг-Внуково. Мы наблюдаем некоторые проблемы с загруженностью терминалов в аэропорту Шереметьево, поэтому предлагаем больше емкостей на Внуково. Кроме этого мы будем выполнять рейсы с совмещенной загрузкой на Шереметьево и Ригу. Таких рейсов будет 3 в неделю. Пул перевозчиков не изменился — мы сотрудничаем с авиакомпаниями Royal Flight, iFly и Россия.

Что касается Китая, то все 19 рейсов — это грузовые В757-200 авиакомпании Авиастар-Ту по маршруту Чженчжоу-Шереметьево. Обслуживание грузов по прилету на терминале Шереметеьво-Карго. Будем рады видеть на борту наших рейсов грузы как от регулярных, так и от новых клиентов — грузовладельев, китайских и российских транспортных компаний.

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена