Подразделение АТС в Благовещенске приняло участие в торжественном открытии нового многофункционального комплекса ТЛТ Каникурган - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

Подразделение АТС в Благовещенске приняло участие в торжественном открытии нового многофункционального комплекса ТЛТ Каникурган

07 июня 2023

В Благовещенске в рамках проведения российско-китайского экономического форума «Амурэкспо-2023» состоялся торжественный ввод в эксплуатацию главного здания таможенно-логистического терминала «Каникурган» со складом временного хранения.

 

Комплекс включает в себя склад временного хранения площадью 3 тысячи квадратных метров с поддержкой постоянного температурного режима.

Помещение оснащено по последнему слову техники: предусмотрена зона погрузки для всех типов транспортных средств, организовано стеллажное хранение грузов, закуплен парк техники.

Здесь же разместятся сотрудники таможенного поста МАПП Кани-Курган, лабораторий и структур Россельхознадзора.

 

Введение в эксплуатацию комплекса новых зданий, с учетом планируемого расширения, позволит круглосуточно обслуживать до 600 автомобилей в сутки. Кроме того, часть существующих площадей ТЛТ будет перепрофилирована и позволит разместить до 400 единиц колесной самоходной техники и до 100 длинномерных фур.

 

Новые мощности на самом современном пункте пропуска между Россией и Китаем позволят нам предлагать клиентам еще более качественный сервис и полный спектр услуг по работе с грузами и их оформлению.

 

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена