Первые грузы на новом маршруте Гуанчжоу-Пхукет-Шереметьево доставлены раньше срока - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

Первые грузы на новом маршруте Гуанчжоу-Пхукет-Шереметьево доставлены раньше срока

20 ноября 2023

17 ноября в Шереметьево прилетели первые грузовые партии, следовавшие по маршруту Гуанчжоу-Пхукет-Шереметьево. Об особенностях маршрута рассказывает операционный директор АТС Китай Павел  Авраменко:

Мы запустили новый сервис по доставке грузов из Китая транзитом через Таиланд на фоне высокого спроса на срочную доставку грузов. Сейчас ожидание вылета на прямых рейсах из Китая в Москву составляет до двух недель для грузов любого объема. Мы предлагаем вылет из аэропорта Пхукет, где в зимний сезон традиционно много провозных емкостей на рейсах Аэрофлота и других авиакомпаний. Мы собираем грузы на нашем складе в Гуанчжоу, выпускаем авианакладную на каждую партию, доставляем грузы автомобильным транспортом до аэропорта Пхукет, и там в режиме таможенного транзита ставим их на прямые рейсы Пхукет-Шереметьево. Это позволяет нашим клиентам, во-первых, получать грузы намного быстрее с учетом ожидания вылета на прямых рейсах, и, во-вторых, серьезно экономить на стоимости доставки. Тарифы на новом маршруте дешевле прямой авиации в полтора, а для некоторых категорий грузов в два раза.

машина с грузами выезжает из Китая и направляется в сторону Таиланда

Маршрут разработан совместно с офисом АТС в Таиланде, который обеспечивает  оформление транзита, наземную обработку, бронирование емкостей на рейсах из Пхукета. Комментирует директор АТС Таиланд Артур Украинский:

Благодаря четкой координации между офисами АТС в Китае и Таиланде, отправки по новому маршруту прошли быстрее изначально прогнозного срока, общее транзитное время между выездом из Гуанчжоу и прибытием в Москву составило всего 6 дней. Такие сроки позволяют данному сервису быть наиболее оптимальным решением для доставки срочных грузов. Кроме Москвы, мы также предлагаем доставку транзитом через Пхукет на другие направления: в нашем портфеле предложения на Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и Владивосток.

аэропорт Пхукета. Представители АТС из Китая и Таиланда инспектируют транзит первых грузовых партий на новом маршруте.

грузовой терминал аэропорта Пхукет

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена