Почта Китая и Lufthansa Cargo подписали договор о стратегическом партнерстве - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

Почта Китая и Lufthansa Cargo подписали договор о стратегическом партнерстве

23 ноября 2018

Lufthansa Cargo и национальный почтовый оператор Китая China Post подписали договор а стратегическом партнерстве. В рамках договора перевозчик будет выполнять один грузовой рейс в неделю бортом B777 из Шанхая во Франкфурт.

 

Компании уже работают в аэропортах Гуанчжоу и Пекина и нацелены на расширение сотрудничества. Помимо увеличения объемов партнеры прилагают совместные усилия для сокращения транзитного времени, улучшению качества сервиса, а также цифровизации процессов.

 

Как сообщает Air Cargo Week, в ходе встречи в Пекине вице-президСоглашение почты Китая и Lufthansa Cargoент China Post Group Ли Сюн и СЕО Lufthansa Cargo Петер Гербер подписали соглашение. Ли Сюнь отмечает: «Сотрудничество между Почтой Китая и Люфтганзой в последние годы непрерывно разивалось на фоне взрывного роста сегмента е-коммерс. Совместно мы совершенствуем бизнес-модель и выстраиваем надежный канал доставки авиапочты из Китая в Европу.»

 

«Мы рады сотрудничеству с Почтой Китая, которое продолжается уже много лет и сейчас переходит в новое качество стратегического партнерства. Это партнерство отражает развитие трансграничной интернет-торговли. Совместными усилиями мы будем оказывать достойный сервис на одном из важнейших мировых направлений» — резюмировал Петер Гербер.

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена