АТС запускает доставку интернет-посылок из Японии - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

АТС запускает доставку интернет-посылок из Японии

27 сентября 2020

Представительство АТС в Японии, компания Air Mail Logistics Japan Co., Ltd, совместно со службой курьерской доставки Pony Express запустили новый сервис по перевозке отправлений из японских интернет-магазинов в Россию.

Комментирует глава представительства АТС в Японии Юлия Комиссарова:

До сих пор основным каналом доставки посылок из Японии была почта. В этом году в связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса, покупатели ждали свои посылки по несколько месяцев. Наш проект сокращает срок доставки в разы — теперь посылка доставляется до получателя за 10-15 дней. По завершении подготовительных мероприятий мы запустили маршрут в июле и к сентябрю вышли на еженедельные отправки.

Какие объемы посылок вы перевозите? Какие товары заказывают в Японии?

В среднем в неделю отправляем около 200 посылок. В основном в японских магазинах российские покупатели заказывают косметику, биоактивные пищевые добавки, рыболовные снасти, игровые приставки и игры, одежду и обувь.

Расскажите о дальнейших планах.

Сейчас мы консолидируем посылки в Осаке, планируем запускать второй консолидационный склад в Токио. Это позволит увеличить объемы перевозимых отправлений за счет подключения продавцов из Токио и близлежащих городов.

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена