АТС - доставка посылок из Кореи - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

АТС — доставка посылок из Кореи

15 июня 2022

Южная Корея давно стала законодателем моды и генератором инновационных идей посредством планомерного продвижения своей современной культуры как в своем регионе, так и далеко за его пределами. Благодаря мощной поддержке со стороны правительства, феномен K-Wave (K-pop, музыка, кинематограф, мода) захлестнул весь мир, дал колоссальный толчок к развитию многих сфер бизнеса, в том числе и трансграничной электронной коммерции. Мода на «все корейское» открывает колоссальное поле деятельности для логистических компаний.

Представительство АТС в Корее — компания Air Mail Logistics Korea, отвечая на потребности рынка, путем тщательной проработки и детализации всех составляющих процессов, предлагает готовые логистические решения как для крупных игроков — онлайн-маркетплэйсов и агрегаторов (B2C), так и для малого бизнеса и частных предпринимателей (С2С).

Благодаря накопленному опыту и прямому сотрудничеству с перевозчиками и ведущими специалистами в сфере трансграничной торговли, мы готовы предложить клиентам максимально упрощенный и быстрый способ доставки товаров с корейских маркетплейсов и доставку практически во все населенные пункты РФ. Также принимая во внимание многократно усложнившиеся ввиду геополитических изменений условия работы, можно говорить о том, что наши решения на порядок выделяются среди конкурентных тем, что подразумевают оперативную оптимизацию и кастомизацию процессов.

Air Mail Logistics Korea осуществляет прием и обработку отправлений на оборудованных складских точках, расположенных в непосредственной близости от аэропортов.

Средний срок доставки отправлений из Кореи в центральные регионы РФ составляет 2 недели.

 

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена