ATC запускает регулярные грузовые рейсы из Сианя в Москву - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

ATC запускает регулярные грузовые рейсы из Сианя в Москву

01 ноября 2022

В ноябре АТС запускает программу грузовых рейсов из аэропорта г. Сиань, провинция Шэньси в московский аэропорт Шереметьево. Подробнее о программе рассказывает генеральный директор АТС Китай Алексей Мальцев:

Мы рады предложить клиентам в России и Китае новый регулярный маршрут, который мы разработали в партнерстве с двумя авиакомпаниями — китайской YTO Airlines и российской Авиастар-Ту. Рейс стыковочный, на первом плече из Сианя в Новосибирск выполняется грузовым бортом Боинг В757 авиакомпании YTO Airlines, где происходит оформление транзита и перегрузка на рейс Новосибирск-Шереметьево авиакомпании Авиастар-ТУ.

 

Особенность маршрута в том, что оба отрезка выполняются одинаковым бортом В757, что позволяет делать перегрузку без раскомплектации средств пакетирования. Стыковка осуществляется в течение  3-4 часов после прилета рейса в Новосибирск. Это позволяет нам позиционировать такой рейс как прямой. Вылетев утром из Сианя, грузы будут доставлены в Шереметьево вечером того же дня. Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полностью грузовая компоновка бортов позволяет принимать к перевозке как коробочные, так и паллетные грузы, что является преимуществом по сравнению с китайскими перевозчиками, летающими в Москву на пассажирских рейсах с пустым салоном, где емкости очень ограничены. Кроме того, обе авиакомпании имеют разрешения на перевозку электроники с литиевыми батареями. Также мы принимаем к перевозке любую неопасную химию при наличии всех необходимых документов.

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена