ATC представляет новый продукт - доставку образцов из Китая - ATC
Logo Logo Logo Logo
Трекинг AWB
Калькулятор авиаперевозок грузов из КитаяТрекинг AWB
Связаться с нами

ATC представляет новый продукт — доставку образцов из Китая

26 октября 2022

АТС запустили новый логистический продукт АТС Express. Теперь у нас можно заказывать перевозку образцов, мелких некоммерческих грузов и документов из Китая в Россию. Мы расспросили о новой услуге операционного директора АТС Китай Павла Авраменко.

Расскажите подробнее, что представляет из себя АТС Express?

ATC Express — это сервис по доставке мелких некоммерческих грузов и документов от двери отправителя в Китае до двери получателя в России. Мы консолидируем такие мелкие отправления на своем складе в Китае, маркируем их, упаковываем, оформляем на экспорт, доставляем до Москвы и дальше передаем нашему партнеру, экспресс-оператору федерального уровня, для доставки до получателей в любой город России.

Кто ваша целевая аудитория?

Наш продукт в первую очередь будет интересен российским импортерам, участникам ВЭД, закупающим различные товары в Китае. Таким компаниям регулярно нужно доставлять образцы продукции  — для сертификации, маркетинговых или других целей. Кто-то имеет потребность завозить детали для гарантийного ремонта оборудования. Такие позиции носят некоммерческое назначение и мы оформляем их в российской таможне как экспресс-грузы. Сюда же относятся документы и прочая корреспонденция. АТС Express — это сервис исключительно для юридических лиц, мы не доставляем посылки для частных лиц в рамках этого продукта.

Почему клиенты выберут ваш сервис?

АТС Express возник не на пустом месте. На рынке экспресс-перевозок высвободилась ниша, которую раньше занимали крупные международные экспресс-операторы. Они ушли с российского рынка, мы увидели здесь потенциал и разработали такой сервис. Мы обеспечиваем быструю доставку, например для Москвы и Московской области срок доставки посылки от двери до двери составляет от 10 дней, для крупных городов — от 12 дней. Кроме этого, в отличие от обычной почты или EMS, мы обеспечиваем правильное таможенное оформление, что особенно важно, если образцы ввозятся для сертификации.

Заявки на перевозки образцов, мелких некоммерческих грузов можно высылать через форму обратной связи на сайте или на адрес express@qtavia.com

Связаться с нами

Связь с нами

Идет отправка...

Заявка отправлена!


В ближайшее время с Вами свяжутся

Произошла ошибка!


Заявка не отправлена